文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 初台駅行  14:06 分発



14:06発 渋谷駅 [時刻表]
14:08着 東急百貨店本店前 [時刻表]
14:10着 東大前 [時刻表]
14:13着 東大裏 [時刻表]
14:14着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
14:15着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
14:16着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
14:17着 八幡下 [時刻表]
14:18着 初台坂下 [時刻表]
14:18着 南初台 [時刻表]
14:19着 初台坂上 [時刻表]
14:20着 東京オペラシティ南 [時刻表]
14:21着 新国立劇場 [時刻表]
14:34着 初台駅