文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 初台駅行  15:16 分発



15:16発 渋谷駅 [時刻表]
15:18着 東急百貨店本店前 [時刻表]
15:20着 東大前 [時刻表]
15:23着 東大裏 [時刻表]
15:24着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
15:25着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
15:26着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
15:27着 八幡下 [時刻表]
15:28着 初台坂下 [時刻表]
15:28着 南初台 [時刻表]
15:29着 初台坂上 [時刻表]
15:30着 東京オペラシティ南 [時刻表]
15:31着 新国立劇場 [時刻表]
15:46着 初台駅