文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 初台駅行  16:26 分発



16:26発 渋谷駅 [時刻表]
16:28着 東急百貨店本店前 [時刻表]
16:30着 東大前 [時刻表]
16:33着 東大裏 [時刻表]
16:34着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
16:35着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
16:36着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
16:37着 八幡下 [時刻表]
16:38着 初台坂下 [時刻表]
16:38着 南初台 [時刻表]
16:39着 初台坂上 [時刻表]
16:40着 東京オペラシティ南 [時刻表]
16:41着 新国立劇場 [時刻表]
16:56着 初台駅