文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 初台駅行  17:32 分発



17:32発 渋谷駅 [時刻表]
17:34着 東急百貨店本店前 [時刻表]
17:36着 東大前 [時刻表]
17:39着 東大裏 [時刻表]
17:40着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
17:41着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
17:42着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
17:43着 八幡下 [時刻表]
17:44着 初台坂下 [時刻表]
17:44着 南初台 [時刻表]
17:45着 初台坂上 [時刻表]
17:46着 東京オペラシティ南 [時刻表]
17:47着 新国立劇場 [時刻表]
18:02着 初台駅