文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 初台駅行  07:15 分発



07:15発 渋谷駅 [時刻表]
07:16着 東急百貨店本店前 [時刻表]
07:18着 東大前 [時刻表]
07:21着 東大裏 [時刻表]
07:22着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
07:23着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
07:24着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
07:25着 八幡下 [時刻表]
07:26着 初台坂下 [時刻表]
07:26着 南初台 [時刻表]
07:27着 初台坂上 [時刻表]
07:28着 東京オペラシティ南 [時刻表]
07:29着 新国立劇場 [時刻表]
07:37着 初台駅