文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 初台駅行  09:35 分発



09:35発 渋谷駅 [時刻表]
09:36着 東急百貨店本店前 [時刻表]
09:38着 東大前 [時刻表]
09:41着 東大裏 [時刻表]
09:42着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
09:43着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
09:44着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
09:45着 八幡下 [時刻表]
09:46着 初台坂下 [時刻表]
09:46着 南初台 [時刻表]
09:47着 初台坂上 [時刻表]
09:48着 東京オペラシティ南 [時刻表]
09:49着 新国立劇場 [時刻表]
10:00着 初台駅