文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 初台駅行  10:45 分発



10:45発 渋谷駅 [時刻表]
10:46着 東急百貨店本店前 [時刻表]
10:48着 東大前 [時刻表]
10:51着 東大裏 [時刻表]
10:52着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
10:53着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
10:54着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
10:55着 八幡下 [時刻表]
10:56着 初台坂下 [時刻表]
10:56着 南初台 [時刻表]
10:57着 初台坂上 [時刻表]
10:58着 東京オペラシティ南 [時刻表]
10:59着 新国立劇場 [時刻表]
11:10着 初台駅