文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 初台駅行  11:55 分発



11:55発 渋谷駅 [時刻表]
11:57着 東急百貨店本店前 [時刻表]
11:59着 東大前 [時刻表]
12:02着 東大裏 [時刻表]
12:03着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
12:04着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
12:05着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
12:06着 八幡下 [時刻表]
12:07着 初台坂下 [時刻表]
12:07着 南初台 [時刻表]
12:08着 初台坂上 [時刻表]
12:09着 東京オペラシティ南 [時刻表]
12:10着 新国立劇場 [時刻表]
12:25着 初台駅