文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 初台駅行  13:05 分発



13:05発 渋谷駅 [時刻表]
13:07着 東急百貨店本店前 [時刻表]
13:09着 東大前 [時刻表]
13:12着 東大裏 [時刻表]
13:13着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
13:14着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
13:15着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
13:16着 八幡下 [時刻表]
13:17着 初台坂下 [時刻表]
13:17着 南初台 [時刻表]
13:18着 初台坂上 [時刻表]
13:19着 東京オペラシティ南 [時刻表]
13:20着 新国立劇場 [時刻表]
13:35着 初台駅