文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 初台駅行  16:35 分発



16:35発 渋谷駅 [時刻表]
16:37着 東急百貨店本店前 [時刻表]
16:39着 東大前 [時刻表]
16:42着 東大裏 [時刻表]
16:43着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
16:44着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
16:45着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
16:46着 八幡下 [時刻表]
16:47着 初台坂下 [時刻表]
16:47着 南初台 [時刻表]
16:48着 初台坂上 [時刻表]
16:49着 東京オペラシティ南 [時刻表]
16:50着 新国立劇場 [時刻表]
17:05着 初台駅