文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 初台駅行  17:45 分発



17:45発 渋谷駅 [時刻表]
17:47着 東急百貨店本店前 [時刻表]
17:49着 東大前 [時刻表]
17:52着 東大裏 [時刻表]
17:53着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
17:54着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
17:55着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
17:56着 八幡下 [時刻表]
17:57着 初台坂下 [時刻表]
17:57着 南初台 [時刻表]
17:58着 初台坂上 [時刻表]
17:59着 東京オペラシティ南 [時刻表]
18:00着 新国立劇場 [時刻表]
18:15着 初台駅