文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 初台駅行  08:25 分発



08:25発 渋谷駅 [時刻表]
08:26着 東急百貨店本店前 [時刻表]
08:28着 東大前 [時刻表]
08:31着 東大裏 [時刻表]
08:32着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
08:33着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
08:34着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
08:35着 八幡下 [時刻表]
08:36着 初台坂下 [時刻表]
08:36着 南初台 [時刻表]
08:37着 初台坂上 [時刻表]
08:38着 東京オペラシティ南 [時刻表]
08:39着 新国立劇場 [時刻表]
08:50着 初台駅