文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 初台駅行  14:15 分発



14:15発 渋谷駅 [時刻表]
14:17着 東急百貨店本店前 [時刻表]
14:19着 東大前 [時刻表]
14:22着 東大裏 [時刻表]
14:23着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
14:24着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
14:25着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
14:26着 八幡下 [時刻表]
14:27着 初台坂下 [時刻表]
14:27着 南初台 [時刻表]
14:28着 初台坂上 [時刻表]
14:29着 東京オペラシティ南 [時刻表]
14:30着 新国立劇場 [時刻表]
14:45着 初台駅