文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 初台駅行  15:25 分発



15:25発 渋谷駅 [時刻表]
15:27着 東急百貨店本店前 [時刻表]
15:29着 東大前 [時刻表]
15:32着 東大裏 [時刻表]
15:33着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
15:34着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
15:35着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
15:36着 八幡下 [時刻表]
15:37着 初台坂下 [時刻表]
15:37着 南初台 [時刻表]
15:38着 初台坂上 [時刻表]
15:39着 東京オペラシティ南 [時刻表]
15:40着 新国立劇場 [時刻表]
15:55着 初台駅