文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 新国立劇場行  18:32 分発



18:32発 渋谷駅 [時刻表]
18:33着 東急百貨店本店前 [時刻表]
18:35着 東大前 [時刻表]
18:37着 東大裏 [時刻表]
18:38着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
18:39着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
18:40着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
18:41着 八幡下 [時刻表]
18:42着 初台坂下 [時刻表]
18:42着 南初台 [時刻表]
18:43着 初台坂上 [時刻表]
18:44着 東京オペラシティ南 [時刻表]
18:48着 新国立劇場 [時刻表]
18:50着 新国立劇場