文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 新国立劇場行  18:55 分発



18:55発 渋谷駅 [時刻表]
18:56着 東急百貨店本店前 [時刻表]
18:58着 東大前 [時刻表]
19:00着 東大裏 [時刻表]
19:01着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
19:02着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
19:03着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
19:04着 八幡下 [時刻表]
19:05着 初台坂下 [時刻表]
19:05着 南初台 [時刻表]
19:06着 初台坂上 [時刻表]
19:07着 東京オペラシティ南 [時刻表]
19:10着 新国立劇場 [時刻表]
19:12着 新国立劇場