文字サイズ変更

バス時刻表 渋61[京王] 初台駅行  12:56 分発



12:56発 渋谷駅 [時刻表]
12:58着 東急百貨店本店前 [時刻表]
13:00着 東大前 [時刻表]
13:03着 東大裏 [時刻表]
13:04着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
13:05着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
13:06着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
13:07着 八幡下 [時刻表]
13:08着 初台坂下 [時刻表]
13:08着 南初台 [時刻表]
13:09着 初台坂上 [時刻表]
13:10着 東京オペラシティ南 [時刻表]
13:11着 新国立劇場 [時刻表]
13:24着 初台駅 [時刻表]
13:33着 初台坂下 [時刻表]
13:34着 八幡下 [時刻表]
13:36着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
13:38着 東大裏 [時刻表]
13:39着 東急百貨店本店前 [時刻表]
13:53着 渋谷駅