文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 国立駅行  08:39 分発



08:39発 府中駅 [時刻表]
08:42着 市民球場前 [時刻表]
08:43着 府中営業所 [時刻表]
08:44着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
08:45着 第九小学校 [時刻表]
08:46着 栄町三丁目 [時刻表]
08:46着 黒鐘公園入口 [時刻表]
08:48着 西元町二丁目 [時刻表]
08:50着 泉町三丁目 [時刻表]
08:54着 武蔵台学園 [時刻表]
08:54着 総合医療センター [時刻表]
08:56着 武蔵台学園 [時刻表]
08:57着 多摩蘭坂 [時刻表]
08:58着 大学寮前 [時刻表]
08:59着 旭通り坂下 [時刻表]
09:00着 旭通り中央 [時刻表]
09:03着 国立駅