文字サイズ変更

バス時刻表 国17[京王] 府中駅行  12:41 分発



12:41発 国立駅 [時刻表]
12:42着 一橋大学 [時刻表]
12:43着 桐朋学園 [時刻表]
12:44着 国立高校前 [時刻表]
12:45着 第一団地 [時刻表]
12:47着 谷保駅 [時刻表]
12:49着 谷保天神 [時刻表]
12:49着 国立府中インター入口 [時刻表]
12:53着 西府橋 [時刻表]
12:53着 西府町二丁目 [時刻表]
12:55着 本宿町二丁目 [時刻表]
12:56着 第四中学校 [時刻表]
12:57着 美好町 [時刻表]
12:58着 ハローワーク府中 [時刻表]
13:00着 第一小学校(府中市) [時刻表]
13:11着 府中駅