バス時刻表 山01[京王] 京王八王子駅行  10:02 分発



10:02発 高尾山口駅 [時刻表]
10:03着 落合 [時刻表]
10:04着 小名路 [時刻表]
10:05着 川原宿 [時刻表]
10:09着 高尾駅入口 [時刻表]
10:10着 熊野神社前 [時刻表]
10:11着 浅川原 [時刻表]
10:12着 御陵前 [時刻表]
10:13着 高尾警察署前 [時刻表]
10:14着 浅川新地 [時刻表]
10:15着 横山事務所 [時刻表]
10:16着 並木町 [時刻表]
10:17着 桑志高校 [時刻表]
10:18着 中央図書館前 [時刻表]
10:21着 西八王子駅入口 [時刻表]
10:22着 千人町一丁目 [時刻表]
10:24着 追分 [時刻表]
10:25着 本郷横丁 [時刻表]
10:26着 織物組合前 [時刻表]
10:28着 八日町四丁目 [時刻表]
10:29着 八日町一丁目 [時刻表]
10:31着 横山町三丁目 [時刻表]
10:32着 横山町 [時刻表]
10:34着 八王子駅北口 [時刻表]
10:42着 京王八王子駅