バス時刻表 山01[京王] 京王八王子駅行  15:02 分発



15:02発 高尾山口駅 [時刻表]
15:03着 落合 [時刻表]
15:04着 小名路 [時刻表]
15:05着 川原宿 [時刻表]
15:09着 高尾駅入口 [時刻表]
15:10着 熊野神社前 [時刻表]
15:11着 浅川原 [時刻表]
15:12着 御陵前 [時刻表]
15:13着 高尾警察署前 [時刻表]
15:14着 浅川新地 [時刻表]
15:15着 横山事務所 [時刻表]
15:16着 並木町 [時刻表]
15:17着 桑志高校 [時刻表]
15:18着 中央図書館前 [時刻表]
15:21着 西八王子駅入口 [時刻表]
15:22着 千人町一丁目 [時刻表]
15:24着 追分 [時刻表]
15:25着 本郷横丁 [時刻表]
15:26着 織物組合前 [時刻表]
15:28着 八日町四丁目 [時刻表]
15:29着 八日町一丁目 [時刻表]
15:31着 横山町三丁目 [時刻表]
15:32着 横山町 [時刻表]
15:34着 八王子駅北口 [時刻表]
15:42着 京王八王子駅