文字サイズ変更

バス時刻表 国18[京王] 国立駅行  18:02 分発



18:02発 中河原駅 [時刻表]
18:06着 四谷二丁目東 [時刻表]
18:07着 日新町三丁目 [時刻表]
18:09着 日新町中央 [時刻表]
18:10着 日新小学校 [時刻表]
18:11着 日新町五丁目 [時刻表]
18:12着 日新町五丁目西 [時刻表]
18:13着 四谷六丁目 [時刻表]
18:14着 三屋 [時刻表]
18:15着 三屋通り中 [時刻表]
18:16着 四谷四丁目 [時刻表]
18:18着 稲荷神社 [時刻表]
18:19着 四谷公会堂 [時刻表]
18:20着 消防分団前 [時刻表]
18:21着 住吉町三丁目 [時刻表]
18:22着 変電所前(府中市) [時刻表]
18:26着 中河原駅