文字サイズ変更

バス時刻表 国18[京王] 国立駅行  11:32 分発



11:32発 中河原駅 [時刻表]
11:36着 四谷二丁目東 [時刻表]
11:37着 日新町三丁目 [時刻表]
11:39着 日新町中央 [時刻表]
11:40着 日新小学校 [時刻表]
11:41着 日新町五丁目 [時刻表]
11:42着 日新町五丁目西 [時刻表]
11:43着 四谷六丁目 [時刻表]
11:44着 三屋 [時刻表]
11:45着 三屋通り中 [時刻表]
11:46着 四谷四丁目 [時刻表]
11:48着 稲荷神社 [時刻表]
11:49着 四谷公会堂 [時刻表]
11:50着 消防分団前 [時刻表]
11:51着 住吉町三丁目 [時刻表]
11:52着 変電所前(府中市) [時刻表]
11:56着 中河原駅