バス時刻表 武31[京王]中大循環  06:19 分発



06:19発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
06:20着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
06:21着 貫井北町 [時刻表]
06:22着 学芸大東門 [時刻表]
06:23着 プール前 [時刻表]
06:24着 中大附属高校 [時刻表]
06:25着 はなの木通り [時刻表]
06:26着 北町交番 [時刻表]
06:28着 本町住宅 [時刻表]
06:29着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
06:29着 小金井郵便局 [時刻表]
06:30着 本町二丁目 [時刻表]
06:35着 武蔵小金井駅北口