バス時刻表 武31[京王]中大循環  06:52 分発



06:52発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
06:53着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
06:54着 貫井北町 [時刻表]
06:55着 学芸大東門 [時刻表]
06:56着 プール前 [時刻表]
06:58着 中大附属高校 [時刻表]
06:59着 はなの木通り [時刻表]
07:00着 北町交番 [時刻表]
07:02着 本町住宅 [時刻表]
07:03着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
07:03着 小金井郵便局 [時刻表]
07:04着 本町二丁目 [時刻表]
07:10着 武蔵小金井駅北口