バス時刻表 武31[京王]中大循環  06:57 分発



06:57発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
06:58着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
06:59着 貫井北町 [時刻表]
07:00着 学芸大東門 [時刻表]
07:01着 プール前 [時刻表]
07:03着 中大附属高校 [時刻表]
07:04着 はなの木通り [時刻表]
07:05着 北町交番 [時刻表]
07:07着 本町住宅 [時刻表]
07:08着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
07:08着 小金井郵便局 [時刻表]
07:09着 本町二丁目 [時刻表]
07:15着 武蔵小金井駅北口