バス時刻表 武31[京王]中大循環  07:54 分発



07:54発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
07:55着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
07:56着 貫井北町 [時刻表]
07:57着 学芸大東門 [時刻表]
07:58着 プール前 [時刻表]
08:00着 中大附属高校 [時刻表]
08:01着 はなの木通り [時刻表]
08:02着 北町交番 [時刻表]
08:04着 本町住宅 [時刻表]
08:05着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
08:05着 小金井郵便局 [時刻表]
08:06着 本町二丁目 [時刻表]
08:15着 武蔵小金井駅北口