バス時刻表 武31[京王]中大循環  08:06 分発



08:06発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
08:07着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
08:08着 貫井北町 [時刻表]
08:09着 学芸大東門 [時刻表]
08:10着 プール前 [時刻表]
08:12着 中大附属高校 [時刻表]
08:13着 はなの木通り [時刻表]
08:14着 北町交番 [時刻表]
08:16着 本町住宅 [時刻表]
08:17着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
08:17着 小金井郵便局 [時刻表]
08:18着 本町二丁目 [時刻表]
08:27着 武蔵小金井駅北口