バス時刻表 武31[京王]中大循環  08:18 分発



08:18発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
08:19着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
08:20着 貫井北町 [時刻表]
08:21着 学芸大東門 [時刻表]
08:22着 プール前 [時刻表]
08:24着 中大附属高校 [時刻表]
08:25着 はなの木通り [時刻表]
08:26着 北町交番 [時刻表]
08:28着 本町住宅 [時刻表]
08:29着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
08:29着 小金井郵便局 [時刻表]
08:30着 本町二丁目 [時刻表]
08:39着 武蔵小金井駅北口