文字サイズ変更

バス時刻表 国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:02 分発



19:02発 中河原駅 [時刻表]
19:06着 四谷二丁目東 [時刻表]
19:07着 日新町三丁目 [時刻表]
19:09着 日新町中央 [時刻表]
19:10着 日新小学校 [時刻表]
19:11着 日新町五丁目 [時刻表]
19:12着 日新町五丁目西 [時刻表]
19:13着 四谷六丁目 [時刻表]
19:14着 三屋 [時刻表]
19:15着 三屋通り中 [時刻表]
19:16着 四谷四丁目 [時刻表]
19:18着 稲荷神社 [時刻表]
19:19着 四谷公会堂 [時刻表]
19:20着 消防分団前 [時刻表]
19:21着 住吉町三丁目 [時刻表]
19:22着 変電所前(府中市) [時刻表]
19:26着 中河原駅