文字サイズ変更

バス時刻表 国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:32 分発



19:32発 中河原駅 [時刻表]
19:36着 四谷二丁目東 [時刻表]
19:37着 日新町三丁目 [時刻表]
19:39着 日新町中央 [時刻表]
19:40着 日新小学校 [時刻表]
19:41着 日新町五丁目 [時刻表]
19:42着 日新町五丁目西 [時刻表]
19:43着 四谷六丁目 [時刻表]
19:44着 三屋 [時刻表]
19:45着 三屋通り中 [時刻表]
19:46着 四谷四丁目 [時刻表]
19:48着 稲荷神社 [時刻表]
19:49着 四谷公会堂 [時刻表]
19:50着 消防分団前 [時刻表]
19:51着 住吉町三丁目 [時刻表]
19:52着 変電所前(府中市) [時刻表]
19:56着 中河原駅