バス時刻表 武31[京王]中大循環  09:51 分発



09:51発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
09:52着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
09:53着 貫井北町 [時刻表]
09:54着 学芸大東門 [時刻表]
09:55着 プール前 [時刻表]
09:57着 中大附属高校 [時刻表]
09:58着 はなの木通り [時刻表]
09:59着 北町交番 [時刻表]
10:01着 本町住宅 [時刻表]
10:02着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
10:02着 小金井郵便局 [時刻表]
10:03着 本町二丁目 [時刻表]
10:11着 武蔵小金井駅北口