バス時刻表 武31[京王]中大循環  10:05 分発



10:05発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
10:06着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
10:07着 貫井北町 [時刻表]
10:08着 学芸大東門 [時刻表]
10:09着 プール前 [時刻表]
10:11着 中大附属高校 [時刻表]
10:12着 はなの木通り [時刻表]
10:13着 北町交番 [時刻表]
10:15着 本町住宅 [時刻表]
10:16着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
10:16着 小金井郵便局 [時刻表]
10:17着 本町二丁目 [時刻表]
10:25着 武蔵小金井駅北口