バス時刻表 武31[京王]中大循環  07:40 分発



07:40発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
07:41着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
07:42着 貫井北町 [時刻表]
07:43着 学芸大東門 [時刻表]
07:44着 プール前 [時刻表]
07:46着 中大附属高校 [時刻表]
07:47着 はなの木通り [時刻表]
07:48着 北町交番 [時刻表]
07:50着 本町住宅 [時刻表]
07:51着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
07:51着 小金井郵便局 [時刻表]
07:52着 本町二丁目 [時刻表]
07:58着 武蔵小金井駅北口