文字サイズ変更

バス時刻表 国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:32 分発



17:32発 中河原駅 [時刻表]
17:36着 四谷二丁目東 [時刻表]
17:37着 日新町三丁目 [時刻表]
17:39着 日新町中央 [時刻表]
17:40着 日新小学校 [時刻表]
17:41着 日新町五丁目 [時刻表]
17:42着 日新町五丁目西 [時刻表]
17:43着 四谷六丁目 [時刻表]
17:44着 三屋 [時刻表]
17:45着 三屋通り中 [時刻表]
17:46着 四谷四丁目 [時刻表]
17:48着 稲荷神社 [時刻表]
17:49着 四谷公会堂 [時刻表]
17:50着 消防分団前 [時刻表]
17:51着 住吉町三丁目 [時刻表]
17:52着 変電所前(府中市) [時刻表]
17:56着 中河原駅