バス時刻表 武31[京王]中大循環  08:17 分発



08:17発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
08:18着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
08:19着 貫井北町 [時刻表]
08:20着 学芸大東門 [時刻表]
08:21着 プール前 [時刻表]
08:23着 中大附属高校 [時刻表]
08:24着 はなの木通り [時刻表]
08:25着 北町交番 [時刻表]
08:27着 本町住宅 [時刻表]
08:28着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
08:28着 小金井郵便局 [時刻表]
08:29着 本町二丁目 [時刻表]
08:35着 武蔵小金井駅北口