バス時刻表 武31[京王]中大循環  09:06 分発



09:06発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
09:07着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
09:08着 貫井北町 [時刻表]
09:09着 学芸大東門 [時刻表]
09:10着 プール前 [時刻表]
09:12着 中大附属高校 [時刻表]
09:13着 はなの木通り [時刻表]
09:14着 北町交番 [時刻表]
09:16着 本町住宅 [時刻表]
09:17着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
09:17着 小金井郵便局 [時刻表]
09:18着 本町二丁目 [時刻表]
09:24着 武蔵小金井駅北口