バス時刻表 武31[京王]中大循環  09:12 分発



09:12発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
09:13着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
09:14着 貫井北町 [時刻表]
09:15着 学芸大東門 [時刻表]
09:16着 プール前 [時刻表]
09:18着 中大附属高校 [時刻表]
09:19着 はなの木通り [時刻表]
09:20着 北町交番 [時刻表]
09:22着 本町住宅 [時刻表]
09:23着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
09:23着 小金井郵便局 [時刻表]
09:24着 本町二丁目 [時刻表]
09:30着 武蔵小金井駅北口