バス時刻表 武31[京王]中大循環  08:28 分発



08:28発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
08:29着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
08:30着 貫井北町 [時刻表]
08:31着 学芸大東門 [時刻表]
08:32着 プール前 [時刻表]
08:34着 中大附属高校 [時刻表]
08:35着 はなの木通り [時刻表]
08:36着 北町交番 [時刻表]
08:38着 本町住宅 [時刻表]
08:39着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
08:39着 小金井郵便局 [時刻表]
08:40着 本町二丁目 [時刻表]
08:46着 武蔵小金井駅北口