バス時刻表 武31[京王]中大循環  11:08 分発



11:08発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
11:09着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
11:10着 貫井北町 [時刻表]
11:11着 学芸大東門 [時刻表]
11:12着 プール前 [時刻表]
11:14着 中大附属高校 [時刻表]
11:15着 はなの木通り [時刻表]
11:16着 北町交番 [時刻表]
11:18着 本町住宅 [時刻表]
11:19着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
11:19着 小金井郵便局 [時刻表]
11:20着 本町二丁目 [時刻表]
11:26着 武蔵小金井駅北口