バス時刻表 武31[京王]中大循環  11:32 分発



11:32発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
11:33着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
11:34着 貫井北町 [時刻表]
11:35着 学芸大東門 [時刻表]
11:36着 プール前 [時刻表]
11:38着 中大附属高校 [時刻表]
11:39着 はなの木通り [時刻表]
11:40着 北町交番 [時刻表]
11:42着 本町住宅 [時刻表]
11:43着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
11:43着 小金井郵便局 [時刻表]
11:44着 本町二丁目 [時刻表]
11:50着 武蔵小金井駅北口