バス時刻表 武31[京王]中大循環  11:49 分発



11:49発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
11:50着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
11:51着 貫井北町 [時刻表]
11:52着 学芸大東門 [時刻表]
11:53着 プール前 [時刻表]
11:55着 中大附属高校 [時刻表]
11:56着 はなの木通り [時刻表]
11:57着 北町交番 [時刻表]
11:59着 本町住宅 [時刻表]
12:00着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
12:00着 小金井郵便局 [時刻表]
12:01着 本町二丁目 [時刻表]
12:07着 武蔵小金井駅北口