文字サイズ変更

バス時刻表 四谷苑西ルート[ちゅうバス] 中河原駅行  07:43 分発



07:43発 府中駅 [時刻表]
07:46着 市民球場前 [時刻表]
07:47着 府中営業所 [時刻表]
07:48着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
07:49着 第九小学校 [時刻表]
07:50着 栄町三丁目 [時刻表]
07:50着 黒鐘公園入口 [時刻表]
07:52着 西元町二丁目 [時刻表]
07:54着 泉町三丁目 [時刻表]
07:58着 武蔵台学園 [時刻表]
07:58着 総合医療センター [時刻表]
08:00着 武蔵台学園 [時刻表]
08:01着 多摩蘭坂 [時刻表]
08:02着 大学寮前 [時刻表]
08:03着 旭通り坂下 [時刻表]
08:04着 旭通り中央 [時刻表]
08:07着 国立駅