バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  07:21 分発



07:21発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
07:22着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
07:23着 貫井北町 [時刻表]
07:24着 学芸大東門 [時刻表]
07:25着 プール前 [時刻表]
07:27着 中大附属高校 [時刻表]
07:28着 はなの木通り [時刻表]
07:29着 北町交番 [時刻表]
07:31着 本町住宅 [時刻表]
07:32着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
07:32着 小金井郵便局 [時刻表]
07:33着 本町二丁目 [時刻表]
07:39着 武蔵小金井駅北口