文字サイズ変更

バス時刻表 四谷苑西ルート[ちゅうバス] 中河原駅行  09:38 分発



09:38発 府中駅 [時刻表]
09:41着 市民球場前 [時刻表]
09:42着 府中営業所 [時刻表]
09:43着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
09:44着 第九小学校 [時刻表]
09:45着 栄町三丁目 [時刻表]
09:45着 黒鐘公園入口 [時刻表]
09:47着 西元町二丁目 [時刻表]
09:49着 泉町三丁目 [時刻表]
09:54着 武蔵台学園 [時刻表]
09:54着 総合医療センター [時刻表]
09:56着 武蔵台学園 [時刻表]
09:57着 多摩蘭坂 [時刻表]
09:58着 大学寮前 [時刻表]
09:59着 旭通り坂下 [時刻表]
10:00着 旭通り中央 [時刻表]
10:06着 国立駅