バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  08:03 分発



08:03発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
08:04着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
08:05着 貫井北町 [時刻表]
08:06着 学芸大東門 [時刻表]
08:07着 プール前 [時刻表]
08:09着 中大附属高校 [時刻表]
08:10着 はなの木通り [時刻表]
08:11着 北町交番 [時刻表]
08:13着 本町住宅 [時刻表]
08:14着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
08:14着 小金井郵便局 [時刻表]
08:15着 本町二丁目 [時刻表]
08:24着 武蔵小金井駅北口