バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  08:11 分発



08:11発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
08:12着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
08:13着 貫井北町 [時刻表]
08:14着 学芸大東門 [時刻表]
08:15着 プール前 [時刻表]
08:17着 中大附属高校 [時刻表]
08:18着 はなの木通り [時刻表]
08:19着 北町交番 [時刻表]
08:21着 本町住宅 [時刻表]
08:22着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
08:22着 小金井郵便局 [時刻表]
08:23着 本町二丁目 [時刻表]
08:32着 武蔵小金井駅北口