バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  08:33 分発



08:33発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
08:34着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
08:35着 貫井北町 [時刻表]
08:36着 学芸大東門 [時刻表]
08:37着 プール前 [時刻表]
08:39着 中大附属高校 [時刻表]
08:40着 はなの木通り [時刻表]
08:41着 北町交番 [時刻表]
08:43着 本町住宅 [時刻表]
08:44着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
08:44着 小金井郵便局 [時刻表]
08:45着 本町二丁目 [時刻表]
08:54着 武蔵小金井駅北口