バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  06:45 分発



06:45発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
06:46着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
06:47着 貫井北町 [時刻表]
06:48着 学芸大東門 [時刻表]
06:49着 プール前 [時刻表]
06:51着 中大附属高校 [時刻表]
06:52着 はなの木通り [時刻表]
06:53着 北町交番 [時刻表]
06:55着 本町住宅 [時刻表]
06:56着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
06:56着 小金井郵便局 [時刻表]
06:57着 本町二丁目 [時刻表]
07:03着 武蔵小金井駅北口