バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  07:10 分発



07:10発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
07:11着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
07:12着 貫井北町 [時刻表]
07:13着 学芸大東門 [時刻表]
07:14着 プール前 [時刻表]
07:16着 中大附属高校 [時刻表]
07:17着 はなの木通り [時刻表]
07:18着 北町交番 [時刻表]
07:20着 本町住宅 [時刻表]
07:21着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
07:21着 小金井郵便局 [時刻表]
07:22着 本町二丁目 [時刻表]
07:28着 武蔵小金井駅北口